Ooyala (7.x-3.1) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: unknown
ru: неизвестный

en: Tags
ru: Теги

en: view
ru: представление

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: none
ru: нет

en: Import
ru: Импортировать

en: Default content type
ru: Тип материала по умолчанию

en: Time
ru: Время

en: Length
ru: Длина

en: Player
ru: Плеер

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Channel
ru: Канал

en: Labels
ru: Метки

en: Features
ru: Особенности

en: Video
ru: Видео

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Processing
ru: Обработка

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: Preview image
ru: Предварительный просмотр изображения

en: pixels
ru: пикселей

en: Please select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: The post could not be saved.
ru: Не удалось сохранить сообщение.

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Unimported
ru: Не импортировано

en: The file field %field has been updated with new settings.
ru: Файловое поле %field было обновлено с новыми настройками.

en: Video thumbnail
ru: Миниатюра для видео
