OPAC (7.x-1.0) - en to bn translation catalogue (34 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Author
bn: লেখক

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Weight
bn: ভর

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: any
bn: যেকোন

en: Show only items where
bn: শুধু নিচের শর্ত মেনে চলে এরকম আইটেম দেখাও

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Create @name
bn: @name তৈরি করুন

en: No content available.
bn: কোন কন্টেন্ট নেই।

en: Add content type
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী যোগ করুন

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
