OPAC (7.x-2.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (65 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Author
hi: लेखक

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Content types
hi: विषय वस्तु के प्रकार

en: Tag
hi: अंकितक

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Display settings
hi: प्रदर्शन सेटिंग्स

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Test
hi: परीक्षण

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: Visible
hi: दर्शनीय

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: type
hi: प्रकार

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Update options
hi: सुधार के वैकल्पिक तरीके

en: Configuration saved.
hi: विन्यास सहेजा गया !

en: Url
hi: URL

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Vocabulary
hi: शब्दावली

en: General Settings
hi: सामान्य सेटिंग्स

en: Integer
hi: पूर्णांक

en: Operation
hi: काम

en: Add rule
hi: नियम जोडें

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।

en: Refine
hi: बेहतर बनाना

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: any
hi: कोई भी

en: Your settings have been saved.
hi: अपनी सेटिंग्स को सुरक्षित कर दिया गया है।

en: Authentication
hi: प्रमाणीकरण

en: Above
hi: ऊपर

en: Mapping
hi: मानचित्रण

en: Show only items where
hi: केवल वही मदों को दिखाएं जहाँ

en: About
hi: के बारे में

en: Create @name
hi: @name बनाएँ

en: Add content type
hi: सामग्री प्रकार जोडें

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: and where %property is %value
hi: कहाँ %property है %value

en: where %property is %value
hi: जहां %property है %value

en: and where
hi: और कहाँ

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

[ctx: libraries]
en: Mapping
hi: मानचित्रण

[ctx: libraries]
en: host
hi: मेज़बान

[ctx: libraries]
en: Label
hi: लेबल
