Open Academy (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Go
es: Ir

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Address
es: Dirección

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Connect
es: Conectar

en: Congratulations!
es: Enhorabuena.

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Jump to Navigation
es: Saltar a Navegación

en: Fax Number
es: Número de fax

en: Phone:
es: Teléfono:

en: @current of @total
es: @current de @total
