Open Academy (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Username
de: Benutzername

en: Go
de: Ausführen

en: Search
de: Suche

en: Password
de: Passwort

en: Help
de: Hilfe

en: Menu
de: Menü

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Welcome
de: Willkommen

en: Address
de: Adresse

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: The specified passwords do not match.
de: Die eingegebenen Passwörter stimmen nicht überein.

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Quick Links
de: Schnell-Verweise

en: Connect
de: Verbinden

en: Congratulations!
de: Glückwunsch!

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Jump to Navigation
de: Zur Navigation

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.

en: Fax Number
de: Fax Nummer

en: Phone:
de: Telefon:

[ctx: date_nav]
en: Prev
de: Vorheriger

[ctx: date_nav]
en: Next
de: Nächster

en: @current of @total
de: @current von @total

en: Finished!
de: Fertig!

en: Change my username and password.
de: Benutzernamen und Passwort ändern.
