Open Academy (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Go
hi: चले जाओ

en: Search
hi: खोज

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Help
hi: मदद

en: Menu
hi: सूची

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Address
hi: पता

en: The specified passwords do not match.
hi: दिए गए पासवर्ड मेल नही खा रहै

en: You are here
hi: आप यहाँ हैं

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
hi: <a href="@url">अपनी नई साइट पर जाएँ </a>

[ctx: date_nav]
en: Prev
hi: पीछे के
    संदर्भ में: date_nav

[ctx: date_nav]
en: Next
hi: अगले के
    संदर्भ में: date_nav
