Open Academy People (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Image
es: Imagen

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Email
es: Correo electrónico

en: Phone
es: Teléfono

en: Position
es: Posición

en: Website
es: Página web

en: Biography
es: Biografía

en: Publications
es: Publicaciones

en: Person
es: Persona
