OpenAcaDept Features (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (101 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: user
ru: пользователь

en: Audience
ru: Аудитория

en: more
ru: ещё

en: More
ru: Ещё

en: Tags
ru: Теги

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Event
ru: Событие

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Comment
ru: Комментарий

en: Customer
ru: Покупатель

en: Desc
ru: По убыванию

en: Events
ru: Мероприятия

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Blog
ru: Блог

en: Position
ru: Позиция

en: Profile
ru: Профиль

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Features
ru: Особенности

en: author
ru: автор

en: People
ru: Пользователи

en: Apply
ru: Применить

en: Authors
ru: Авторы

en: Bloggers
ru: Блоггеры

en: Publications
ru: Публикации

en: Grant
ru: Предоставить

en: Building
ru: Строение сайта

en: Offset
ru: Пропустить

en: Upcoming Events
ru: Предстоящие события

en: Uploaded Files
ru: Загружено файлов

en: Publication
ru: Публикация

en: Students
ru: Студенты

en: Admission
ru: Поступление

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Resource
ru: Ресурс

en: Middle name
ru: Отчество

en: Publication Date
ru: Дата публикации

en: More posts
ru: Еще темы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Event Date
ru: Дата события

en: Alumni
ru: Выпускники

en: Web site
ru: Сайт

en: Event Title
ru: Название события

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: A field replacing node title.
ru: Поле, замещающее заголовок материала.

en: Recent Blog Entries
ru: Последние записи в блоге

en: Sitewide
ru: По всему сайту

en: Academic degree
ru: Ученая степень

en: Admision year
ru: Год поступления

en: Biography
ru: Биография

en: Courses taught
ru: Преподаваемые предметы

en: Event Destiption
ru: Описание события

en: Event Duration
ru: Длительность события

en: Event Image
ru: Изображение события

en: Event Place
ru: Место события

en: Graduation year
ru: Год выпуска

en: Project Files
ru: Файлы проекта

en: Project Head
ru: Руководитель проекта

en: Project Participants
ru: Участники проекта

en: Project URL
ru: URL проекта

en: Public email
ru: Публичный email

en: Research Topics
ru: Темы исследований

en: Research topics
ru: Темы исследований

en: Resource Files
ru: Файлы ресурса

en: Resource category
ru: Категория ресурса

en: Scientific Journal
ru: Научный журнал

en: Speciality
ru: Специальность

en: Staff role
ru: Роль сотрудника

en: Student group
ru: Студенческая группа

en: Use format: +[country code] [region code] [phone number] (ext [extension ])
ru: Используйте формат: +[код страны] [код региона] [телефонный номер] (ext [внутренний код ])

en: Use <em>events</em> to share events in your department.
ru: Используйте <em>события</em>, чтобы поделиться ними на вашей кафедре.

en: <em>Projects</em> can be promoted to the front page.
ru: <em>Проекты</em> могут быть выдвинуты на главную страницу.

en: Use <em>Publications</em> for publications.
ru: Используйте <em>Публикации</em> для публикаций.

en: Use <em>resources</em> for uploading files or documents.
ru: Использовать <em>ресурсы</em> для загрузки файлов или документов.

en: Related Blog Entries
ru: Связанные записи в блоге

en: Blog Block on Front
ru: Блок блога на главной

en: Events page
ru: Страница событий

en: No information has been found that fulfills your criteria. Please, change criteria or reset filter.
ru: Ничего не найдено по вашему запросу. Пожалуйста, измените запрос или сбросьте фильтры.

en: Upcoming events first
ru: Первое предстоящее событие

en: Upcoming events rest
ru: Остальные предстоящие события

en: Past Events
ru: Прошедшие события

en: Faculty/Staff
ru: Сотрудники

en: Attached Publications
ru: Прикрепленные публикации

en: Featured Projects
ru: Главные проекты

en: More projects
ru: Еще проекты

en: Research Topic
ru: Исследовательская тема

en: Related Projects
ru: Связанные проекты
