Open AdStream (7.x-3.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Path
de: Pfad

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: here
de: hier

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: This action cannot be undone
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden

en: Advertising
de: Werbung

en: Tag type
de: Tag-Typ

en: Positions
de: Positionen
