OpenAid (7.x-1.0-beta3) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: page
ru: страница

en: Tags
ru: Теги

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: File
ru: Файл

en: Links
ru: Ссылки

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Galleries
ru: Галереи

en: Text
ru: Текст

en: Files
ru: Файлы

en: Logo
ru: Логотип

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Comment
ru: Комментарий

en: Location
ru: Место

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: block
ru: блок

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Features
ru: Особенности

en: Website
ru: Вебсайт

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Photo
ru: Фото

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Create a new form or questionnaire accessible to users. Submission results and statistics are recorded and accessible to privileged users.
ru: Создайте новую форму или опросник. Результаты отправления и статистика будут записаны и переданы для просмотра пользователям с соответствующими правами доступа.

en: Featured
ru: Популярное

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Guest
ru: Гость

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Bio
ru: Био

en: Partner
ru: Биржа

en: Resource
ru: Ресурс

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: Base color
ru: Основной цвет

en: Layers
ru: Слои

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Project resources
ru: Ресурсы

en: Congratulations, you installed @drupal!
ru: @drupal успешно установлен, поздравляем!

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Select layer to apply popups to.
ru: Выберите слой для применения всплывающих подсказок.

en: Search Toolkit
ru: Инструментарий поиска

en: Blog post
ru: Пост блога

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Powered by
ru: Сделано на
