OpenAid (7.x-2.7) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Description
ru: Описание

en: page
ru: страница

en: Enabled
ru: Включено

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Project
ru: Проект

en: Project settings
ru: Настройки проекта

en: Search
ru: Поиск

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: View
ru: Просмотр

en: type
ru: тип

en: Files
ru: Файлы

en: Contact
ru: Контакт

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Location
ru: Место

en: Height
ru: Высота

en: navigation
ru: навигация

en: Navigation
ru: Навигация

en: Blog
ru: Блог

en: URL template
ru: URL шаблона

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Share
ru: Поделиться

en: Source
ru: Источник

en: Caption
ru: Подпись

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Add Content
ru: Добавить содержимое

en: Website
ru: Вебсайт

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Image Gallery
ru: Галерея изображений

en: News
ru: Новости

en: Photo
ru: Фото

en: Color settings
ru: Настройки цвета

en: Menus
ru: Меню

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены успешно

en: Featured
ru: Популярное

en: Person
ru: Личность

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Attribution
ru: Атрибуция

en: About
ru: Информация

en: Restore defaults
ru: Восстановить умолчания

en: Translate
ru: Переводы

en: View All
ru: Смотреть все

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Zoom level
ru: Уровень масштаба

en: Terms of Use
ru: Пользовательское соглашение

en: Bio
ru: Био

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Staff
ru: Персонал

en: Resource
ru: Ресурс

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Featured Projects
ru: Главные проекты

en: Learn More
ru: Узнать больше
