OpenAid (7.x-2.7) - en to es translation catalogue (63 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: page
es: página

en: Enabled
es: Activado

en: Resources
es: Recursos

en: Project
es: Proyecto

en: Project settings
es: Configuración de proyecto

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: View
es: Ver

en: type
es: tipo

en: Utility
es: Utilidad

en: Files
es: Archivos

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Contact
es: Contacto

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Height
es: Alto

en: navigation
es: navegación

en: Navigation
es: Navegación

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Share
es: Compartir

en: Source
es: Origen

en: Caption
es: Etiqueta

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Add Content
es: Añadir contenido

en: Website
es: Página web

en: Donate
es: Donar

en: Image Gallery
es: Galería de imagen

en: News
es: Noticias

en: Photo
es: Foto

en: Color settings
es: Opciones de color

en: Menus
es: Menús

en: Settings saved
es: Opciones guardadas

en: Featured
es: Destacado

en: Person
es: Persona

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Attribution
es: Atribución

en: About
es: Acerca de

en: Translate
es: Traducir

en: View All
es: Ver Todos

en: Zoom level
es: Nivel de Zoom

en: Terms of Use
es: Término de uso

en: Bio
es: Biografía

en: You do not have any administrative items.
es: No tiene ningún elemento administrativo.

en: Main menu
es: Menú principal

en: Staff
es: Personal

en: Resource
es: Recurso

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Default location
es: Ubicación predeterminada

en: Map Settings
es: Opciones de mapa

en: Privacy Policy
es: Política de privacidad

en: Highlighted
es: Destacado

en: Enable modules
es: Activar módulos

en: Learn More
es: Saber más
