Open Atrium (7.x-2.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (131 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Content
ru: Содержимое

en: Private
ru: Приватный

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Subscribe to group
ru: Подписаться на группу

en: Unsubscribe from group
ru: Отписаться от группы

en: Organic groups
ru: Сущностные Группы

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Parent
ru: Родитель

en: Depth
ru: Глубина

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: Summary
ru: Сводка

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Section
ru: Раздел

en: Menu
ru: Меню

en: Posted by
ru: Добавлено

en: Picture
ru: Изображение

en:  in
ru:  в

en: User
ru: Пользователь

en: Node
ru: Материал

en: Parent item
ru: Родитель

en: All
ru: Все

en: Added
ru: Добавлено

en: Footer
ru: Подвал

en: Filter
ru: Фильтр

en: Normal
ru: Нормальный

en: blocked
ru: заблокирован

en:  on
ru:  вкл

en: Members
ru: Участники

en: group
ru: группа

en: Navigation
ru: Навигация

en: Users
ru: Пользователи

en: Square
ru: Квадратный

en: Close
ru: Закрыть

en: reply
ru: ответить

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Logout
ru: Выход

en: Full
ru: Полный

en: Attachments
ru: Вложения

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Toolbar settings
ru: Настройки панели инструментов

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Log out
ru: Выход

en: Teams
ru: Команды

en: User name
ru: Имя пользователя

en: User Profile
ru: Профиль пользователя

en: Menu settings
ru: Настройки меню

en: unpublish
ru: отменить публикацию

en: publish
ru: опубликовать

en: Removed
ru: Удалено

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Menus
ru: Меню

en: Form
ru: Форма

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: Space
ru: Пробел

en: Not Published
ru: Не опубликовано

en: About
ru: Информация

en: approved
ru: одобрено

en: Custom format
ru: Пользовательский формат

en: Sessions
ru: Сеансы

en: Admin
ru: Администратор

en: Spaces
ru: Доски

en: Parent ID
ru: ID родителя

en: Config
ru: Конфигурация

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Show description
ru: Показать описание

en: Custom formats
ru: Пользовательские форматы

en: Relative date
ru: Относительная дата

en: Show links
ru: Отображать ссылки

en: Add member
ru: Добавить участника

en: Team Members
ru: Участники команды

en: Relative Date
ru: Относительная дата

en: Provide a menu link
ru: Создать ссылку в меню

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
ru: Ссылки меню с более легким весом "всплывают" над ссылками более тяжелыми.

en: Enable content types
ru: Включить типы материалов

en: Shown when hovering over the menu link.
ru: Описание, показываемое при наведении мыши на ссылку меню.

en: Quarter
ru: Квартал

en: Group roles and permissions
ru: Групповые роли и права

en: Groups audience
ru: Находится в группах

en: Group visibility
ru: Видимость группы

en: You have entered an invalid user name.
ru: Введено неправильное имя пользователя.

en: You are the group manager
ru: Вы - менеджер группы

en: Request group membership
ru: Запрос на вступление в группу

en: This is a closed group. Only a group administrator can add you.
ru: Это закрытая группа. Вас может добавить только администратор группы.

en: Group membership
ru: Членство в группах

en:  new
ru:  новый

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: @entity entity referenced from !field_name
ru: Сущность @entity связана через поле !field_name

en: A bridge to the @entity entity that is referenced via !field_name
ru: Мост к сущности @entity, которая связана через !field_name

en: Determine if this is an OG group.
ru: Определите если это группа OG.

en: mailbox
ru: Почтовый ящик

en: User %name is already subscribed to group.
ru: Пользователь %name уже подписан в группу.

en: You are already registered to another group | You are already registered to @count groups
ru[0]: Вы уже зарегистрированы в другой группе
ru[1]: Вы уже зарегистрированы в @count группах
ru[2]: Вы уже зарегистрированы в @count группах

en: Custom Text
ru: Пользовательский текст

en: See all
ru: Смотреть всё

en: space
ru: пробел

en: Notify - Email subject
ru: Заголовок оповещения

en: Notify - Email body
ru: Текст оповещения

en: Primary Image
ru: Основное изображение

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: OG vocabulary
ru: Словарь ОГ

en: Content Visibility
ru: Видимость материалов

en: A team collaboration platform
ru: Площадка для командной работы

en: Admin forms for Open Atrium
ru: Административные формы Open Atrium

en: Open Atrium Config
ru: Настройки Open Atrium

en: A collection of users that exists across all spaces.
ru: Пользователи, существующие во всех пространствах

en: A collection of content and users (members)
ru: Наборы материалов и пользователей (учасников)

en: Is Parent
ru: Родитель

en: Content is a parent
ru: Материал является родителем

en: Determine to which Open Atrium section this space content is assigned to.
ru: Определите, к какому разделу пространства OpenAtrium привязан данный материал.

en: Open Atrium Section
ru: Разделы Open Atrium

en: %user has been added to the space %title.
ru: В пространство %title был добавлен пользователь %user.

en: Add Space Member
ru: Добавить Участника Доски

en: Add Existing User
ru: Добавить существующего пользователя

en: Add as Admin
ru: Добавить как Администратора

en: Discussion Post
ru: запись в обсуждениях

en: Only members of these can see this page
ru: Приватно
