Open Atrium (7.x-2.50) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: install
de: installieren

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: @drupal installation complete
de: @drupal-Installation fertiggestellt

en: Congratulations, you installed @drupal!
de: Glückwunsch, @drupal wurde erfolgreich installiert.

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
de: Überprüfen Sie die oben angezeigten Meldungen, bevor Sie <a href="@url">Ihre neue Website</a> aufrufen.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
de: <a href="@url">Besuchen Sie Ihre neue Website</a>.

en: Choose installation method
de: Installationsmethode wählen

en: Quick installation
de: Schnellinstallation

en: Standard installation
de: Standardinstallation
