Open Atrium (7.x-2.628) - en to id translation catalogue (5 entries)

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: @drupal installation complete
id: Instalasi @drupal sudah selesai

en: Congratulations, you installed @drupal!
id: Selamat, Anda berhasil memasang @drupal!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.
