Open Atrium (7.x-2.643) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: install
ru: устанавливать

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: Congratulations, you installed @drupal!
ru: @drupal успешно установлен, поздравляем!

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: A team collaboration platform
ru: Площадка для командной работы

en: Clean Urls is not available, but OpenAtrium requires it to function properly.
ru: Чистые ссылки не доступны. OpenAtrium требует чистые ссылки для правильной работы.

en: Clean Urls are not enabled, but OpenAtrium requires it to function properly.
ru: Чистые ссылки не включены. OpenAtrium требует чистые ссылки для правильной работы.

en: Clean Urls Available
ru: Чистые ссылки доступны

en: Clean Urls Enabled
ru: Чистые ссылки включены

en: Clean Urls must be available and enabled to use OpenAtrium.
ru: Чистые ссылки должны быть доступны и включены для использования OpenAtrium
