OpenBlog (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: theme
de: Theme

en: Post
de: Beitrag

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
de: Durch Kommata getrennte Schlagwörter eingeben, die den Inhalt beschreiben.

en: Add an image
de: Ein Bild hinzufügen
