OpenBlog (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Tags
es: Etiquetas

en: theme
es: tema

en: Post
es: Envío

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.
