OpenBrewery (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: Date
de: Datum

en: Menu
de: Menü

en: Event
de: Ereignis

en: Page
de: Seite

en: Style
de: Darstellung

en: Availability
de: Verfügbarkeit

en: Photo
de: Foto

en: Biography
de: Biographie

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Header First
de: Erste Kopfzeile

en: Header Second
de: Zweite Kopfzeile

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: User Bar First
de: Erste Benutzerleiste

en: User Bar Second
de: Zweite Benutzerleiste

en: Beer
de: Bier
