OpenCRM Kickstart (7.x-1.0-alpha8) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Menu
de: Menü

en: Log in
de: Anmelden

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Search Service
de: Such-Dienst

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Service class
de: Dienst-Klasse

en: Database service
de: Datenbankdienst

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Header First
de: Erste Kopfzeile

en: Header Second
de: Zweite Kopfzeile

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: User Bar First
de: Erste Benutzerleiste

en: User Bar Second
de: Zweite Benutzerleiste
