OpenCRM Kickstart (7.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Panels
es: Paneles

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Tabs
es: Pestañas

en: Search Service
es: Servicio de búsqueda

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Preface First
es: Primer prefacio

en: Postscript First
es: Primer postscript

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Service class
es: Clase de servicio

en: Choose a service class
es: Elegir una clase de servicio

en: Database service
es: Servicio de base de datos

en: Branding
es: Nombramiento

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Header First
es: Primer encabezado

en: Header Second
es: Segundo encabezado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie
