Open Data (7.x-1.0-beta2) - en to et translation catalogue (12 entries)

en: Title
et: Pealkiri

en: Description
et: Kirjeldus

en: Language
et: Keel

en: Tags
et: Sildid

en: License
et: Litsents

en: Size
et: Suurus

en: Category
et: Kategooria

en: Format
et: Vorming

en: Frequency
et: Sagedus

en: Granularity
et: Granulaarsus

en: RSS Feed
et: RSS-voog

en: About
et: Programmist
