Open Data (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Tags
es: Etiquetas

en: License
es: Licencia

en: Size
es: Tamaño

en: Category
es: Categoría

en: Homepage URL
es: URL de la página de inicio

en: Format
es: Formato

en: Frequency
es: Frecuencia

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Publisher
es: Editorial

en: About
es: Acerca de

en: Last Update
es: Última actualización

en: Dataset
es: Conjunto de datos

en: Contact Name
es: Nombre del Contacto

en: Release Date
es: Fecha de publicación
