Open Deals Drupal Distribution (7.x-1.34) - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Submit
ru: Отправить

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Support
ru: Поддержка

en: Image
ru: Изображение

en: Help
ru: Справка

en: Top
ru: Вверху

en: type
ru: тип

en: Site
ru: Сайт

en: Header
ru: Шапка

en: Location
ru: Место

en: Sold out
ru: Распроданный

en: Details
ru: Подробности

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Stock
ru: Склад

en: Store
ru: Магазин

en: Navigation
ru: Навигация

en: Order
ru: Порядок

en: Features
ru: Особенности

en: Days
ru: Дни

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Hours
ru: Часы

en: Coupon
ru: Подарочный купон

en: Discount
ru: Скидка

en: Product
ru: Товар

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Create a new form or questionnaire accessible to users. Submission results and statistics are recorded and accessible to privileged users.
ru: Создайте новую форму или опросник. Результаты отправления и статистика будут записаны и переданы для просмотра пользователям с соответствующими правами доступа.

en: types
ru: типы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sales
ru: Продажи

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Footer Bottom
ru: Нижний колонтитул

en: Line item
ru: Строка

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Commerce (contrib)
ru: Торговля (contrib)
