Open Deals Theme (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: Header
es: Encabezado

en: Navigation
es: Navegación

en: Days
es: Días

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Hours
es: Horas

en: Discount
es: Descuento

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Highlight
es: Destacado

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página
