Open Enterprise (7.x-1.0-beta2) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Home
pt: Início

en: Tags
pt: Etiquetas

en: Congratulations, you installed @drupal!
pt: Parabéns, instalou o @drupal!

en: Installing updates
pt: A instalar atualizações

en: Preparing to update your site
pt: Preparando para atualizar o teu sítio

en: Downloading updates failed:
pt: Falha ao descarregar as atualizações:

en: Updates downloaded successfully.
pt: Atualizações descarregadas com sucesso.

en: Fatal error trying to download.
pt: Erro fatal ao descarregar.

en: Basic page
pt: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
pt: Use as <em>Páginas básicas</em> para conteúdo estático, como por exemplo a página "Sobre nós".

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
pt: Use etiquetas para agrupar artigos, sobre tópicos similares, em categorias.
