Open Enterprise (7.x-1.0-beta5) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Tags
es: Etiquetas

en: @drupal installation complete
es: Instalación de @drupal completa

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
es: Se han hecho todos los cambios necesarios en %dir y %file, por lo que debería eliminar los permisos de escritura que tengan para evitar riesgos de seguridad. Si no está seguro de cómo hacerlo, consulte el <a href="@handbook_url">manual en pantalla</a>.

en: Congratulations, you installed @drupal!
es: ¡Enhorabuena, ha instalado @drupal!

en: Basic page
es: Página básica

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
es: Utilice <em>páginas básicas</em> para el contenido estático, por ejemplo la página 'Sobre nosotros'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
es: Utilice etiquetas para agrupar artículos sobre temas similares en categorías.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
es: Escriba una lista de palabras separadas por comas para describir su contenido.

en: Install Apps
es: Instalar aplicaciones
