Open Enterprise (7.x-1.0-beta5) - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Tags
ru: Теги

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
ru: Все необходимые изменения %dir и %file завершены. В целях безопасности также следует убрать права на запись у каталога и файла. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь <a href="@handbook_url">онлайновому руководству</a>

en: Congratulations, you installed @drupal!
ru: @drupal успешно установлен, поздравляем!

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.
