Open Enterprise (7.x-1.0-beta7) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Tags
id: Tag

en: Terms and Conditions
id: Syarat dan Ketentuan

en: Other
id: Lainnya

en: @drupal installation complete
id: Instalasi @drupal sudah selesai

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href="@handbook_url">online handbook</a>.
id: Semua perubahan penting pada  %dir dan %file telah dibuat, maka Anda sebaiknya menghapus kewenangan tulis atas semuanya sekarang juga untuk menghindari resiko keamanan. Jika Anda tidak yakin bagaimana melakukannya, pelajarilah di <a href="@handbook_url">buku panduan online</a>.

en: Congratulations, you installed @drupal!
id: Selamat, Anda berhasil memasang @drupal!

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
id: Masukkan daftar kata dengan dipisahkan koma untuk menggambarkan konten Anda.
