OpenFolio (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (28 entries)

en: Slideshow
hi: स्लाइड शो

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Article
hi: लेख

en: Tags
hi: उपनाम

en: Block title
hi: ब्लॉक का शीर्षक

en: Login
hi: लॉग-इन करें

en: Link
hi: कड़ी

en: Help
hi: मदद

en: Text
hi: लेख

en: Contact
hi: संपर्क

en: Footer
hi: पादलेख

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Border
hi: बॉर्डर

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Slogan
hi: नारा

en: About
hi: के बारे में

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, and underscores.
hi: रिक्तियों की अनुमति दी जाती है, अवधि, हाइफ़न और रेखांकित के अलावा विराम चिह्न की अनुमति नहीं है.

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Sidebar first
hi: साइडबार पहला

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
hi: समाचार, प्रेस विज्ञप्ति या ब्लॉग पोस्ट जैसी समय-संवेदनशील सामग्री के लिए <em> लेख </em> का उपयोग करें।

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Sidebar second
hi: साइडबार दूसरा

en: Upload an image to go with this article.
hi: इस लेख के साथ एक छवि अपलोड करें.
