OpenFolio (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Login
ru: Логин

en: Link
ru: Ссылка

en: Help
ru: Справка

en: Background
ru: Фон

en: Text
ru: Текст

en: Contact
ru: Контакт

en: Footer
ru: Подвал

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Border
ru: Рамка

en: Base
ru: База

en: Navigation
ru: Навигация

en: Tab
ru: Вкладка

en: Red
ru: Красный

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Slogan
ru: Слоган

en: About
ru: Информация

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, and underscores.
ru: Пробелы разрешены; знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тире и знаков подчёркивания.

en: Main content
ru: Основной контент

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Gray (Default)
ru: Серая (по умолчанию)

en: Green 1
ru: Зеленая 1

en: Green 2
ru: Зеленая 2

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Bottom panel
ru: Нижняя панель

en: Powered by
ru: Сделано на
