OpenID ClaveUnica (7.x-1.0-beta4) - en to id translation catalogue (7 entries)

en: E-mail address
id: Alamat email

en: Log in
id: Login

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
id: Alamat email yang benar dan aktif. Semua email dari situs ini akan dikirim ke alamat yang anda masukkan. Alamat ini tidak akan ditampilkan pada publik dan hanya digunakan sebagai komunikasi antara situs ini dengan anda misalnya jika anda lupa sandi dan ingin dikirimkan sandi baru, atau untuk menerima notifikasi lewat email lainnya.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
id: Alamat email %email sudah terdaftar. Gunakan alamat email yang lain atau <a href="@password">minta sandi baru jika anda lupa</a>.

en: Log out
id: Logout

en: Complete
id: Selesai

en: The e-mail address %email is already taken.
id: Alamat e-mail %email sudah ada yang pakai.
