OpenID ClaveUnica (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: User ID cannot be identified.
de: Die Benutzer-ID kann nicht identifiziert werden.

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Log in
de: Anmelden

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
de: Eine gültige E-Mail-Adresse. Alle E-Mails der Website werden an diese Adresse geschickt. Die Adresse wird nicht veröffentlicht und wird nur verwendet, wenn Sie ein neues Passwort anfordern oder wenn Sie einstellen, bestimmte Informationen oder Benachrichtigungen per E-Mail zu erhalten.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
de: Die E-Mailadresse %email ist bereits registriert. <a href="@password">Haben Sie Ihr Passwort vergessen??</a>

en: Log out
de: Abmelden

en: Complete
de: Vollständig

en: The e-mail address %email is already taken.
de: Die E-Mail-Adresse %email wird bereits verwendet.

en: Please fill this form to complete your registration.
de: Um die Registrierung abzuschließen werden folgende Informationen benötigt.

en: %name filled missing fields.
de: %name hat fehlende Profilfelder ausgefüllt.

en: Complete your profile
de: Benutzerprofil vervollständigen
