OpenID ClaveUnica (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: User ID cannot be identified.
es: El ID del usuario no puede ser identificado.

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
es: Dirección de correo electrónico válida. Todos los correos electrónicos del sistema serán enviados a esta dirección. Esta dirección no se hará pública y sólo será utilizada si deseas recibir una contraseña nueva o si decides suscribirte a noticias y notificaciones por correo electrónico.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
es: La dirección de correo %email ya está registrada. <a href="@password">¿Ha olvidado su contraseña?</a>

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Complete
es: Completo

en: The e-mail address %email is already taken.
es: La dirección de correo electrónico %email ya se encuentra en uso.
