OpenID Profile (7.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Field
ur: فیلڈ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Anonymous
ur: گمنام

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: OpenID
ur: اوپن آئی ڈی)OpenID(
