OpenID Provider (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Site
de: Website

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: Identity
de: Identität

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Settings saved.
de: Einstellungen gespeichert.

en: Session expired
de: Session abgelaufen

en: This is the OpenID page for %user.
de: Dies ist die OpenID Seite von %user.

en: Those are the sites you have used your OpenID on. Access control determines determines if you will be asked for approval when login into those sites using your OpenID. You can also completely deny access to those sites if you think they are malicious.
de: Dies sind die Seiten, auf denen Sie OpenID verwenden. Die Zugriffskontrolle legt fest, ob eine Abfrage bei der Anmeldung erfolgen muss, wenn Sie OpenID verwenden.
    
    Außerdem kann der Zugriff dieser Seiten auch vollständig untersagt werden, wenn Sie diese für gefährlich halten.

en: Auto release
de: Automatische Veröffentlichung

en: You may login to other OpenID enabled sites using %url
de: Sie können sich auf anderen Seiten, die OpenID verwenden, mit der folgenden URL anmelden: %url

en: More information about this issue.
de: Mehr Informationen dazu anzeigen.

en: You are being logged into %site, would you like to continue?
de: Sie werden auf %site angemeldet, fortfahren?

en: Yes; just this once
de: Ja, einmalig!

en: Yes; always
de: Ja, immer!

en: OpenID Provider settings
de: OpenID Anbieter Einstellungen

en: administer openid provider
de: OpenId Anbieter verwalten

en: OpenID Provider
de: OpenID Anbieter

en: Configure settings for the OpenID Provider.
de: Einstellungen für den OpenID Anbieter konfigurieren.

en: OpenID login
de: OpenID-Kennung

en: OpenID Page
de: OpenID Seite

en: OpenID sites
de: OpenID-Websites

en: Openid Provider
de: OpenID Anbieter

en: manage own openid sites
de: Eigene OpenID-Websites verwalten

en: This will enable debugging of this module to the watchdog.
de: Dies aktiviert das Debugging dieses Moduls mit dem Watchdog.
