OpenID Single Sign On Provider (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: user
es: usuario

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: Realm
es: Área

en: Profile
es: Perfil

en: Session closed for %name.
es: Sesión cerrada para %name.

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Account
es: Cuenta

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.

en: Page manager module is unable to enable contact because some other module already has overridden with %callback.
es: El módulo Page manager no puede activar el contacto porque algún otro módulo ya lo ha sobrescrito con %callback.

en: Edit the welcome e-mail messages sent to new members upon registering, when administrative approval is required.
es: Editar los mensajes de bienvenida que se envían a los nuevos miembros cuando hace falta aprobación administrativa.

en: Edit the welcome e-mail messages sent to new members upon registering, when no administrator approval is required.
es: Editar los mensajes de correo electrónico que se envían a los nuevos miembros cuando se registran cuando no hace falta aprobación de los administradores.

en: Enable and edit e-mail messages sent to users upon account activation (when an administrator activates an account of a user who has already registered, on a site where administrative approval is required).
es: Activar y editar los mensajes de correo electrónico que se envían a los usuarios al activar su cuenta (cuando un administrador activa la cuenta de un usuario que ya se ha registrado en un sitio donde la aprobación administrativa del registro es necesaria).

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Enter the context type
es: Especifique el tipo de contexto

en: Available variables are: [site:name], [site:url], [user:name], [user:mail], [site:login-url], [site:url-brief], [user:edit-url], [user:one-time-login-url], [user:cancel-url].
es: Las variables disponibles son: [site:name], [site:url], [user:name], [user:mail], [site:login-url], [site:url-brief], [user:edit-url], [user:one-time-login-url], [user:cancel-url].

en: You must select an entity.
es: Debe seleccionar una entidad.

en: Invalid entity selected.
es: Entidad seleccionada no válida.
