Openlayers (7.x-3.0-beta2) - en to ru translation catalogue (102 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Title
ru: Заголовок

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Parents
ru: Родители

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Update
ru: Обновить

en: Path
ru: Путь

en: style
ru: стиль

en: Components
ru: Компоненты

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Data type
ru: Тип данных

en: sources
ru: Источники

en: Width
ru: Ширина

en: Overlays
ru: Перекрытие

en: Class
ru: Класс

en: Channel
ru: Канал

en: Filters
ru: Фильтры

en: Rotation
ru: Вращение

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Key
ru: Ключ

en: Source
ru: Источник

en: Source type
ru: Тип источника

en: Map
ru: Карта

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Style
ru: Стиль

en: Storage
ru: Хранилище

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Client
ru: Клиент

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Modify
ru: Изменить

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: TODO
ru: СДЕЛАТЬ

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Source Type
ru: Тип источника

en: Map settings
ru: Установки карты

en: Data Source
ru: Исходные данные

en: Bounding Box
ru: Ограничитель рамки

en: Canvas
ru: Канва

en: Point
ru: Точка

en: Style options
ru: Настройки стиля

en: Polygon
ru: Многоугольник

en: Geometry type
ru: Геометрический тип

en: Layers
ru: Слои

en: Layer type
ru: Тип слоя

en: Styles
ru: Стили

en: Map saved.
ru: Карта сохранена.

en: OpenLayers Views
ru: Представления OpenLayers

en: Latitude Field
ru: Поле широты

en: Longitude Field
ru: Поле долготы

en: OpenLayers Map
ru: Карта OpenLayers

en: Enable developer mode.
ru: Включить режим разработчика.

en: Provides a user interface to manage OpenLayers maps.
ru: Предоставляет пользовательский интерфейс для управления картами OpenLayers.

en: OpenLayers UI
ru: Пользовательский интерфейс OpenLayers

en: Style saved.
ru: Стиль сохранён.

en: Title Field
ru: Поле заголовка

en: styles
ru: стили

en: Choose the OpenLayers WKT field.
ru: Выберете WKT поле OpenLayers.

en: Top Field
ru: Верхнее поле

en: Right Field
ru: Правое поле

en: Bottom Field
ru: Нижнее поле

en: Left Field
ru: Левое поле

en: Data options
ru: Параметры данных

en: Available Features
ru: Доступные элементы

en: Select what features are available to draw.
ru: Выберите, какие элементы доступны для отрисовки.

en: Base URL (template)
ru: Базовый URL (шаблон)

en: Administrative settings
ru: Административные настройки

en: Renderer
ru: Средство визуализации

en: Data options: @data
ru: Опции данных: @data

en: No data options set
ru: Нет данных параметров

en: Openlayers Map
ru: Карта OpenLayers

en: OpenLayers Preset
ru: Предустановки OpenLayers

en: Select which OpenLayers map you would like to use. Only maps which have the geofield placeholder layer may be selected. If your preferred map is not here, add the geofield placeholder layer to it first.
ru: Выберите карту OpenLayers, которую вы хотите использовать. Выбрать можно только те карты, которые имеют слой заполнителя формата Geofield. Если требуемой вам карты здесь нет, то сначала добавьте к ней слой заполнителя формата Geofield.

en: Openlayers Map: @data
ru: Карта OpenLayers: @data

en: Including reverse-geocoded address
ru: Включая обратное геокодирование адреса.

en: Select which OpenLayers map you would like to use. Only maps which have the GeoField behavior may be selected. If your preferred map is not here, add the GeoField behavior to it first. The "Draw Features" bahavior is incompatible - presets with this behavior are not shown.
ru: Выберите карту OpenLayers, которую вы хотите использовать. Выбрать можно только те карты, которые имеют обработчик формата Geofield. Если требуемой вам карты здесь нет, то сначала добавьте к ней обработчик формата Geofield. Элементы начертаний несовместимые с обработчиком, не отображаются.

en: Administer OpenLayers
ru: Управление OpenLayers

en: Configure OpenLayers settings, styles, maps, and layers.
ru: Настраивать параметры OpenLayers, стилей, карт, и слоев.

en: The following is a dump of the data that is rendered from this display. It is used for debugging purposes only.
ru: Ниже приведен дамп данных, визуализируемый в данном экране. Он используется только для отладки.

en: View: @view - Display: @display
ru: Представление: @view - Экран: @display

en: Wrap Date Line
ru: Свернуть данные в рулон

en: This allows the user to continually pan left and right as the tiles will repeat themselves.  Note that this option is known to not work well with the 2.10 OL library.
ru: Позволяет использовать непрерывное панорамирование влево и вправо, при этом тайл будет повторяться. Учтите, данная опция, как известно, не работает с библиотекой OpenLayers 2.10.

en: Storage Options
ru: Опции хранения

en: Should the widget only allow simple features (points, lines, or polygons), or should the widget allow for complex features? Note that changing this setting from complex to simple after data has been entered can lead to data loss.
ru: Выберите: виджет допускает только простые элементы (точки, линий или многоугольники) или виджет допускает комплексные элементы. Учтите, изменение этого параметра от комплексных к простым, при наличии данных, может привести к их потере.

en: Allow shape modification
ru: Разрешить изменение фигур

en: Can you edit and delete shapes.
ru: Можете править и удалять фигуры.

en: Geocoder settings
ru: Настройки геокодирования

en: Map was deleted.
ru: Карта была удалена.

en: Style was deleted.
ru: Стиль был удален.

en: Interaction type
ru: Тип взаимодействия
