Openlayers Geosearch (7.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Yes
es: Sí

en: Search
es: Buscar

en: Name
es: Nombre

en: Address
es: Dirección

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: Map
es: Mapa

en: Search Form
es: Formulario de búsqueda

en: Zoom Level
es: Nivel de zoom

en: This is map that will be used to render the view.
es: Este es el mapa que se utilizará para renderizar la vista.

en: Search address
es: Buscar dirección
