OpenLayers Plus (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Points
ru: Баллы

en: Fields
ru: Поля

en: Position
ru: Позиция

en: Fill opacity
ru: Прозрачность заливки

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Radius
ru: Радиус

en: Radio Buttons
ru: Радиокнопки

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: Base layers
ru: Базовые слои

en: Layers
ru: Слои

en: Stroke width
ru: Толщина линии

en: Select layer to apply popups to.
ru: Выберите слой для применения всплывающих подсказок.
