OpenLucius (7.x-1.1) - en to ur translation catalogue (40 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Delete group
ur: گروپ کو خارج کریں

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: more
ur: مزید

en: new
ur: جدید

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
