OpenLucius (7.x-1.2) - en to id translation catalogue (142 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: title
id: judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: content
id: konten

en: Groups
id: Grup-grup

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: Delete group
id: Hapus grup

en: Read more
id: Selengkapnya

en: more
id: selengkapnya

en: new
id: baru

en: Login
id: Masuk

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Message
id: Pesan

en: Weight
id: Bobot

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Feed
id: Umpan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Save
id: Simpan

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Move
id: Pindah

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: search
id: cari

en: Event
id: Acara

en: theme
id: tema

en: <none>
id: <nihil>

en: Picture
id: Foto

en: User
id: Pengguna

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Files
id: Berkas

en: User ID
id: ID Pengguna

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Year
id: Tahun

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Added
id: Ditambahkan

en: Never
id: Tidak pernah

en: Footer
id: Catatan kaki

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Comment
id: Komentar

en: Signature
id: Tanda tangan

en: Filter
id: Saring

en: Location
id: Lokasi

en: Contains
id: Mengandung

en: Phone
id: Telepon

en: Members
id: Anggota

en: Calendar
id: Kalender

en: group
id: grup

en: Week
id: Pekan

en: Day
id: Hari

en: Upcoming events
id: Acara yang akan datang

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Text color
id: Warna teks

en: Navigation
id: Navigasi

en: Role
id: Peran

en: Select all
id: Pilih semua

en: Users
id: Pengguna

en: Tools
id: Alat

en: Ascending
id: Menaik

en: Descending
id: Menurun

en: Notifications
id: Notifikasi

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: Add user
id: Tambah pengguna

en: Change
id: ubah

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: ago
id: yang lalu

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: User search
id: Pencarian pengguna

en: Features
id: Fitur

en: Activity
id: Aktifitas

en: author
id: penulis

en: Log out
id: Keluar

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Failed
id: Gagal

en: E-mail notifications
id: Notifikasi surel

en: Ok
id: Oke

en: Tabs
id: Tab

en: Temporary directory
id: Direktori sementara

en: Photo
id: Foto

en: Apply
id: Terapkan

en: Group Members
id: Anggota Kelompok

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Go to page @number
id: Ke halaman @number

en: Information
id: Informasi

en: Variables
id: Variabel

en: Edit profile
id: Sunting profil

en: Reply
id: Balas

en: @user's picture
id: Avatar @user

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Sort
id: Urutkan

en: Offset
id: Letak

en: Send message
id: Kirim pesan

en: Any
id: Setiap

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: About
id: Tentang

en: Notification settings
id: Pengaturan notifikasi

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Main menu
id: Menu utama

en: Secondary
id: Sekunder

en: - Any -
id: - Apa saja -

en: Post date
id: Tanggal posting

en: Has new content
id: Memiliki konten baru

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: All groups
id: Semua grup

en: Post reply
id: Kirim balasan

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: User menu
id: Menu pengguna

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
id: Menu <em>Pengguna</em> berisi tautan yang terkait pada akun pengguna, seperti tautan 'Keluar'.

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
id: Menu <em>Utama</em> digunakan pada banyaksitus untuk menunjukan bagian yang utama dari sebuah situs, seringkali diletakan paling atas navigasi.

en: Public file system path
id: Path sistem file umum

en: A local file system path where public files will be stored. This directory must exist and be writable by Drupal. This directory must be relative to the Drupal installation directory and be accessible over the web.
id: Sebuah path sistem file lokal dimana file umum akan disimpan. Direktori ini harus ada dan bisa ditulis oleh Drupal core. Direktori ini harus relatif ke direktori instalasi Drupal dan dapat diakses melalui web.

en: Private file system path
id: Path sistem file pribadi

en: A local file system path where temporary files will be stored. This directory should not be accessible over the web.
id: Jalur sistem file lokal dimana berkas-berkas sementara akan disimpan. Direktori ini seharusnya tidak dapat diakses melalui web.

en: Default download method
id: Metode download bawaan

en: Private local files served by Drupal.
id: Berkas lokal pribadi dilayani melalui Drupal.

en: The directory %directory does not exist and could not be created.
id: Direktori %directory tidak ada dan tidak dapat dibuat.

en: The directory %directory exists but is not writable and could not be made writable.
id: Direktori %directory ada tetapi tidak bisa ditulis dan tidak dapat dibuat bisa ditulisi.

en: Asc
id: Urutan turun

en: An existing local file system path for storing private files. It should be writable by Drupal and not accessible over the web. See the online handbook for <a href="@handbook">more information about securing private files</a>.
id: Sistem path berkas lokal yang sudah ada untuk menyimpan berkas pribadi. Seharusnya bisa ditulisi oleh Drupal dan tidak bisa diakses dari semua lingkungan website. Lihatlah buku panduan online untuk <a href="@handbook">informasi lengkap tentang mengamankan berkas pribadi</a>.

en: Receive email notifications
id: Terima notifikasi email
