OpenLucius (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (230 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: title
ru: заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: content
ru: содержимое

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Read more
ru: Подробнее

en: more
ru: ещё

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: new
ru: новое

en: error
ru: ошибка

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Overview
ru: Обзор

en: File
ru: Файл

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Book
ru: Книга

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Move
ru: Перенести

en: Update
ru: Обновить

en: Archive
ru: Архив

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Filename
ru: Имя файла

en: search
ru: поиск

en: Event
ru: Событие

en: Add term
ru: Добавить термин

en: theme
ru: тема оформления

en: <none>
ru: <нет>

en: Unassigned
ru: Не назначено

en: Assigned to
ru: Назначен

en: Picture
ru: Изображение

en: User
ru: Пользователь

en: Continue
ru: Продолжить

en: Files
ru: Файлы

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Year
ru: Год

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Added
ru: Добавлено

en: Never
ru: Никогда

en: Footer
ru: Подвал

en: Inbox
ru: Входящие

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Comment
ru: Комментарий

en: Signature
ru: Подпись

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Term name
ru: Название термина

en: Contains
ru: Содержит

en: Success
ru: Успешно

en: Phone
ru: Телефон

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Desc
ru: По убыванию

en: added
ru: добавлено

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Members
ru: Участники

en: Group name
ru: Название группы

en: Calendar
ru: Календарь

en: group
ru: группа

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Upcoming events
ru: Предстоящие события

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Role
ru: Роль

en: Select all
ru: Выделить все

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Users
ru: Пользователи

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Tools
ru: Инструменты

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Send to
ru: Получатель

en: Template
ru: Шаблон

en: Task
ru: Задание

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Labels
ru: Метки

en: Folder
ru: Папка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: sort
ru: вид

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Change
ru: Изменить

en: Messages
ru: Сообщения

en: ago
ru: тому назад

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Upload picture
ru: Загрузить изображение

en: You
ru: Вы

en: User search
ru: Пользовательский поиск

en: Features
ru: Особенности

en: Activity
ru: Активность

en: author
ru: автор

en: Log out
ru: Выход

en: Info
ru: Инфо

en: Teams
ru: Команды

en: Date created
ru: Дата создания

en: Failed
ru: Не удалось

en: Due date
ru: Срок

en: Documents
ru: Документы

en: New !type
ru: Новый !type

en: Content top
ru: Над контентом

en: E-mail notifications
ru: Уведомления электронной почтой

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Temporary directory
ru: Временный каталог

en: Photo
ru: Фото

en: Group settings
ru: Настройки группы

en: Slogan
ru: Слоган

en: Apply
ru: Применить

en: Add Group
ru: Добавить Группу

en: Group Members
ru: Участники группы

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Go to page @number
ru: На страницу номер @number

en: Information
ru: Информация

en: Variables
ru: Переменные

en: Tasks
ru: Задачи

en: Recent activity
ru: Недавние действия

en: Everyone
ru: Все

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: Reply
ru: Ответить

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: Order by
ru: Сортировка по

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Active users
ru: Активные пользователи

en: Add comment
ru: Добавить комментарий

en: Sort
ru: Сортировка

en: Edit node
ru: Редактировать материал

en: Offset
ru: Пропустить

en: Link to file
ru: Ссылка на файл

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Any
ru: Любой

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: About
ru: Информация

en: Reports
ru: Отчёты

en: and
ru: и

en: Message body
ru: Тело сообщения

en: Notification settings
ru: Настройки уведомлений

en: Invoice number
ru: Номер счёта

en: Save order
ru: Сохранить порядок

en: Notified
ru: Уведомлен

en: About me
ru: Обо мне

en: Trash
ru: Корзина

en: Primary
ru: Первичный

en: Add File
ru: Добавить файл

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Uncheck all
ru: Убрать все отметки

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Add Task
ru: Добавить задачу

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Has new content
ru: Содержимое обновлено

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Like
ru: Нравится

en: Book page
ru: Страница книги

en: Last activity
ru: Последнее занятие

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Show more
ru: Подробнее

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: New users
ru: Новые пользователи

en: Blocked users
ru: Блокированный пользователь

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: The <em>User</em> menu contains links related to the user's account, as well as the 'Log out' link.
ru: Меню пользователя содержит ссылки, связанные с учётной записью текущего пользователя, а также ссылку «Выход».

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Public file system path
ru: Путь к общедоступным файлам

en: A local file system path where public files will be stored. This directory must exist and be writable by Drupal. This directory must be relative to the Drupal installation directory and be accessible over the web.
ru: Папка, в которой будут храниться общие файлы.

en: Private file system path
ru: Путь к личным файлам

en: A local file system path where temporary files will be stored. This directory should not be accessible over the web.
ru: Путь к месту хранения временных файлов в локальной файловой системе. Этот каталог не должен быть доступным через интернет.

en: Default download method
ru: Метод загрузки по умолчанию

en: Private local files served by Drupal.
ru: Приватный — передачей файлов управляет Drupal

en: The directory %directory does not exist and could not be created.
ru: Каталог %directory не существует и не может быть создан.

en: The directory %directory exists but is not writable and could not be made writable.
ru: Каталог %directory уже существует, но недоступен для записи и не может стать таким.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Your virtual face or picture. Pictures larger than @dimensions pixels will be scaled down.
ru: Ваша фотография или любое другое изображение, которое вы хотите использовать в качестве своего виртуального лица. Изображения, разрешение который превышает @dimensions пикселей, будут автоматически уменьшены.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Hash
ru: Хэш

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: User's activity
ru: Активность пользователя

en: An existing local file system path for storing private files. It should be writable by Drupal and not accessible over the web. See the online handbook for <a href="@handbook">more information about securing private files</a>.
ru: Путь к существующей в файловой системе директории для хранения личных файлов. Она должна иметь права на запись для Drupal, и быть недоступной через браузер. Смотрите в руководстве <a href="@handbook">дополнительную информацию о защите личных файлов</a>.

en: Content overview
ru: Обзор содержимого

en: Powered by
ru: Сделано на

en: Node title suggestions for autocompletion
ru: Предложения заголова материалов для автодополнения

en: All permissions
ru: Все права доступа

en: Receive email notifications
ru: Получать уведомления по электронной почте

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: My Groups
ru: Группы

en: Open group
ru: Открытая группа

en: - Select a group -
ru: - Выберите группу -
