OpenLucius Kanban Board (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: View
de: Ansicht

en: Unassigned
de: Nicht zugewiesen

en: Attachments
de: Anhänge

en: Add comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Add task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Assign to user
de: Einem Benutzer zuweisen

en: Add Task
de: Aufgabe hinzufügen
