OpenLucius LDAP (7.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: User Import
de: Benutzer importieren

en: An error occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Display name
de: Angezeigter Name

en: %name: found no valid user with that name.
de: %name: Kein Benutzer mit diesem Namen gefunden.

en: Initializing
de: Initialisierung läuft
