Apache OpenMeetings (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: From
de: Von

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: First Name
de: Vorname

en: Last Name
de: Nachname

en: Start Time
de: Startzeit

en: End Time
de: Endzeit

en: No items found.
de: Keine Elemente gefunden.

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Created By
de: Erstellt von

en: LOGIN
de: ANMELDUNG
