Apache OpenMeetings (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Link
es: Enlace

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: From
es: Desde

en: Filter
es: Filtro

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Start Time
es: Hora de inicio

en: End Time
es: Hora de finalización

en: No items found.
es: No se han encontrado elementos.

en: Moderator
es: Moderador

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Created By
es: Creado por
