Apache OpenMeetings (7.x-1.0-beta1) - en to ja translation catalogue (23 entries)

en: Title
ja: タイトル

en: Body
ja: 本文

en: Status
ja: 状態

en: Username
ja: ユーザー名

en: Type
ja: タイプ

en: Subject
ja: 件名

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Description
ja: 説明

en: Disable
ja: 無効

en: Disabled
ja: 無効

en: Enabled
ja: 有効

en: Edit
ja: 編集

en: Link
ja: リンク

en: Email Address
ja: メールアドレス

en: From
ja: 送信元

en: Filter
ja: フィルター

en: Save Changes
ja: 変更を保存

en: Last Name
ja: 姓

en: Start Time
ja: 開始時間

en: End Time
ja: 終了時間

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments

en: Add Email
ja: Eメールを追加
