OpenMusicFestival (7.x-1.1-rc1) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Links
ru: Ссылки

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Tracks
ru: Треки

en: Time
ru: Время

en: Event
ru: Событие

en: Labels
ru: Метки

en: Photo
ru: Фото

en: Sets
ru: Установки

en: Videos
ru: Видео

en: Bio
ru: Био

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.
