OpenMusicFestival (7.x-1.2) - en to ur translation catalogue (114 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Home
ur: مرکز

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: CCK
ur: سی سی کے

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enable
ur: فعال

en: context
ur: سیاق و سباق

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: approve
ur: منظور

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Item
ur: شے

en: content
ur: متن

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Replies
ur: جوابات

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: more
ur: مزید

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: More
ur: مزید

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Region
ur: علاقہ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Normal
ur: عمومی

en: Warning
ur: انتباہ

en: Items
ur: سرخیاں

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Code
ur: کوڈ

en: !time ago
ur: !time پہلے

en: String
ur: سطر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: <All>
ur: <تمام>

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Languages
ur: زبانیں

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Aggregator
ur: معلن

en: The URL %url is invalid. Please enter a fully-qualified URL, such as http://www.example.com/feed.xml.
ur: درج شدہ پتا %url معقول نہیں ہے۔ براہِ مہربانی فیڈ کا مکمل و مستند پتا لکھیں، مثلاً http://www.example.com/feed.xml ۔

en: !a comments per page
ur: !a تبصرے فی صفحہ

en: 1 year | @count years
ur[0]: 1سال
ur[1]: @count سال

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: 1 min | @count min
ur[0]: ۱ دقیقہ
ur[1]: @count دقیقے

en: 1 sec | @count sec
ur[0]: 1 سیکینڈ
ur[1]: @count سیکینڈ

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے

en: 1 month | @count months
ur[0]: ۱ مہینہ
ur[1]: @count مہینے

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: %name must be a positive integer.
ur: %name ایک مثبت عدد ہونا لازمی ہے

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: « Prev
ur: › گزشتہ
